-1

Форвард-Фильм

Киностудии
добавил(а) 10 Июн 10, 02:13  |  10769 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Киностудия Форвард-Фильм

О киностудии

ООО "Форвард - Фильм" представляет собой одну из самых крупных в России независимых продюсерских компаний. Киностудия начала свою деятельность в 2006 году. Генеральным директором киностудии является Каморин Андрей Анатольевич. Киностудия специализируется преимущественно на производстве телевизионных сериалов, которые пользуются устойчивым успехом у аудитории. На собственные средства киностудия создает 300 часов сериалов в год, (что почти полностью покрывает годовую потребность одного центрального канала) и вся ее продукция рассчитана на широкую аудиторию зрителей.

С самого начала деятельности компании "Форвард – Фильм", ее проекты, которые выходили в прайм-тайм, возглавили рейтинги телевизионных каналов России, стран СНГ и Балтии. Одним из главных принципов работы киностудии является не использовать "звёзд", а самой создавать их.

Среди наиболее известных телесериалов созданных киностудией "Форвард-Фильм" можно отметить: "Защита Красина", "Эра стрельца", "Криминальное видео", "Соло для пистолета с оркестром", "Один против всех", "Мент в законе" и другие.

В настоящий момент в производстве находятся несколько телесериалов: "Объявлен в розыск", "9 отдел", "Дорожный патруль-4", "Паутина-4", "Мент в законе-2" и другие.

Наши пользователи
Сейчас на сайте 843 пользователя. Из них 843 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18213)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Также на нашем сайте появился сериал спецгруппа
Возможно вы захотите сериал пленница смотреть онлайн бесплатно
Такая необычная и странная анастасия смотреть онлайн
 
Загружается...