Сайт продается, подробности dreamtravel@mail.ru

+539

Стреляющие горы

Сериалы
добавил(а) 31 Окт 10, 00:48  |  72352 просмотра  |   Комментарии 1 комментарий
Сериал Стреляющие горы

Краткое описание

Сериал "Стреляющие горы" - это новая российская четырехсерийная героическая драма. Сериал был создан по мотивам одноименного романа Геннадия Ананьева и Юрия Бойко.

Действие сериала происходит в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одну из пограничных застав поступила информация о том, что некоторые силы боевиков планируют нелегально пересечь Российско-Грузинскую границу. Заняв оборону на одном из перевалов, капитан пограничных войск Меркурьев ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. В неравной схватке Меркурьев был серьезно ранен. В этом бою у Меркурьева появляется враг, с которым судьба сведет его еще не раз. Это Хасан являющийся руководителем террористической группировки.

Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кому удалось остаться в живых из пограничников, своим кровным врагом. Теперь в неравном бою с террористами Меркурьеву предстоит сразиться и обезвредить Хасана.

В сериале снимались: Роман Курцын, Вадим Цаллати, Анатолий Отраднов, Константин Тополага, Самад Мансуров, Рустам Уразаев, Людмила Свитова.

Всё видео сериала «Стреляющие горы» (0)

Видео-ролики для сериала Стреляющие горы пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 122 пользователя. Из них 122 гостя и 0 зарегистрированных

Все пользователи (18269)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

На сайте мы собрали только лучшие австралийские сериалы
Обязательно посмотрите боб и прометей
На нашем сайте вы можете смотреть итальянские сериалы онлайн
 
Загружается...