Сайт продается, подробности dreamtravel@mail.ru

-43

Дневники вампира 1 сезон

Сериалы
добавил(а) 13 Сен 13, 21:17  |  25565 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе..
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Всё видео сериала «Дневники вампира 1 сезон» (0)

Видео-ролики для сериала Дневники вампира 1 сезон пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 163 пользователя. Из них 163 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18242)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

скачать сериал династия - прекрасный новый сериал
На нашем портале новинка - турецкий сериал аси
На нашем сайте новинка - сериал династия
 
Загружается...