Сайт продается, подробности dreamtravel@mail.ru

+4

Профиль убийцы (2011)

Сериалы
добавил(а) 01 Мар 11, 16:22  |  6251 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Профиль убийцы

Краткое описание

Сериал "Профиль убийцы" - это новый детективный сериал производства "Форвард-фильм". В сериале пойдет речь о сотрудниках недавно созданного подразделения в составе МВД, которые занимаются изучением поведения серийных убийц и насильников.

Героями сериала являются сотрудники недавно созданного подразделения в составе МВД. Это отдел, который занимается изучением поведения серийных убийц и насильников. Таких сотрудников называют профайлерами. Они анализируют поведение убийц, проникая в их сознание, входя в их образ.

Большое количество преступлений, которые были совершены по сексуальному мотиву, до сих пор оставались не раскрытыми. Казалось бы, с появлением этого отдела, дела, считавшиеся "висяками" должны были бы начать раскрываться. Однако в российской милиции царит консервативная атмосфера, опера привыкли в работе использовать старые методы и героям сериала предстоит столкнуться с неприятием внутри УВД со стороны коллег. И преодолев сопротивление среди своих, они должны будут выйти на след и изловить целую череду разномастных серийных убийц, маньяков и психопатов. Иногда парочки приходят друг к другу в гости, чтобы обменяться партнерами и устроить групповуху. По ссылке ты найдешь свингеры частное порно. Здесь только любительские ролики с девками, которые трахаются с друзьями мужей у них на глазах, а парни натягивают на члены вагинами чужих жён.

В сериале снимались: Владислав Дунаев, Максим Щёголев, Денис Матросов, Евгений Гусев, Вадим Андреев, Ольга Куликова, Сергей Пиоро, Дмитрий Грачев.

Всё видео сериала «Профиль убийцы (2011)» (0)

Видео-ролики для сериала Профиль убийцы (2011) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 83 пользователя. Из них 83 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18269)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

cw канал онлайн подойдет абсолютно всем
тайны темных джунглей смотреть онлайн и совсем бесплатно
На нашем сайте вы можете смотреть итальянские сериалы онлайн
 
Загружается...