Сайт продается, подробности dreamtravel@mail.ru

-1

Тонкая грань

Сериалы
добавил(а) 21 Июн 11, 02:26  |  8909 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Тонкая грань

Краткое описание

Сериал "Тонкая грань" - это новая детективная мелодрама.

В районную прокуратуру приходит новый сотрудник – Павел Кругляков. Коллеги относятся к новому назначенцу с неким недоверием и враждебностью, однако новичок оказывается очень не прост. В первую же неделю ему, играючи удается раскрыть два безнадежных дела, не реагируя на подколки, оставаясь сдержанным и дружелюбным. Внимание Павла привлекает очаровательная, умная и к тому же одинокая коллега – Марина Синицына, которая в свою очередь тоже с интересом поглядывает в сторону нового сослуживца. Марину не перестает удивлять его талант, ум, доброта и порядочность. Со временем ее удивление перерастает в интерес, а затем зарождается чувство, которое становится взаимным. Однако их отношения совсем не радует одного человека – их коллегу Мартынова, который давно ухаживал за Синицыной. Образуется любовный треугольник, и Мартынов решается на подлость. В результате предательства Мартынова сын Синицыной был похищен и отпустить его обещают лишь при определенных условиях. Удастся ли Синицыной и Круглякову спасти мальчика и при этом сохранить любовь и профессию? Или служебный роман принесет им только несчастье?

В сериале снимались: Илья Древнов, Елена Панова, Роман Ладнев, Павел Сборщиков, Илья Барабанов, Владислав Резник, Вадим Андреев.

Всё видео сериала «Тонкая грань» (0)

Видео-ролики для сериала Тонкая грань пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 61 пользователь. Из них 61 гость и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18269)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал две звезды смотреть онлайн бесплатное и в хорошем качестве
Девушкам особенно понравится сериал шпильки
Такой умный зигби знает все смотреть онлайн
 
Загружается...