+5

Дело было на Кубани

Сериалы
добавил(а) 19 Авг 11, 11:30  |  1775 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Дело было на Кубани

Краткое описание

Сериал "Дело было на Кубани" - это новая восьмисерийная мелодрама, производства Фаворит-Фильм. В сериале идет речь о противостоянии двух старых казачьих семейств – Лютых и Крутовых.

Действие сериала происходит одном из кубанских сел в конце 1990-х и в наши дни. В центре сюжета сериала - молодые люди, оказавшиеся в классическом любовном треугольнике. Виновницей всех страстей стала девушка по имени Кристина. Она влюблена в лесника Григория... Однако Дмитрий Крутов не согласен с таким положением вещей, ведь он давно положил глаз на эту девушку. Благодаря богатству отца парню не раз удавалось оставаться безнаказанным после совершения того или иного проступка. Мелкие ссоры между молодыми людьми переросли в настоящую войну. Однажды в результате ожесточенной драки со своим конкурентом Григорий едва не умер. C обширным кровотечением, совсем обессилевший этот молодой человек погибал на берегу речки. Ему на помощь подоспел сосед по улице, старик по имени Панько. Григорий не стал раскрывать обстоятельства драки, но злоба на подлеца Крутова становится еще больше... Чем завершится эта история, Вы сможете узнать в русском сериале "Дело было на Кубани".

Роли в сериале исполнили:Дмитрий Дюжев, Иван Краско, Екатерина Вуличенко, Карина Андоленко, Евгения Лютая, Сергей Стрельников, Андрей Пынзару, Станислав Боклан.

Всё видео сериала «Дело было на Кубани» (0)

Видео-ролики для сериала Дело было на Кубани пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 714 пользователей. Из них 712 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17765)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

маленькая богиня карин смотреть онлайн в прекрасном качестве и с отличным звуком
Предпочитаете следовать законам? Вам подойдет закон и порядок специальный корпус смотреть онлайн
На нашем сайте можно даллас сериал смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...