+3

Инспектор по надзору

Сериалы
добавил(а) 01 Мар 11, 16:47  |  1786 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Инспектор по надзору

Краткое описание

Сериал "Инспектор по надзору" - это новый криминальный сериал, производства "Форвард-Фильм". В сериале пойдет речь о капитане милиции, которая после тяжелого ранения вынуждена была взяться за другую работу, которая поначалу ее совсем не радовала...

Главная героиня сериала - капитан милиции Женя Тарасова. Женя - отважная, цельная, волевая натура, но при этом всегда женственная и обаятельная. Свою жизнь она не представляла без оперативной работы. Однако после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную – инспектором по надзору за теми, кто только что вышел из мест заключения. Женю предложение о работе совсем не обрадовало, ведь она с тоски погибнет на работе с бумажками! Но как, оказалось, за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и проблемами.

Каждая серия представляет собой отдельную историю помощи бывшему заключённому, который попал в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет – история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Однако наша героиня, пройдя все удары судьбы и невзгоды, обретёт собственное счастье в гармоничной семье.

Всё видео сериала «Инспектор по надзору» (0)

Видео-ролики для сериала Инспектор по надзору пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 458 пользователей. Из них 457 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17766)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

В Росии набирает всю большую популярность - сериал русская наследница смотреть онлайн бесплатно
турецкий сериал бесценная время поразит вас своим сюжетом
скачать охота на беркута на нашем сайте
 
Загружается...