Сайт продается, подробности dreamtravel@mail.ru

-2

Русская наследница

Сериалы
добавил(а) 16 Июл 11, 05:09  |  65153 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
 Сериал Русская наследница

Краткое описание

Сериал "Русская наследница" - это российская детективная мелодрама производства "Студия 2В".

Главная героиня сериала - Катя Шебетина внезапно получает сообщение из Америки: бывший одноклассник умер и оставил ей огромное наследство. До этого жизнь Кати протекала также как и у сотен других женщин: небольшая комната в общежитии, любимый, который постоянно изменяет, вечно подвыпивший отец, рано состаревшаяся мать, старшая сестра с двумя детьми. Весть о наследстве очень быстро стала известна всем в округе. Дальше события развиваются еще стремительнее. Кате вдруг узнает, что жив ее ребенок, которого она считала умершим при родах. Ребенок нуждается в срочной дорогостоящей операции — наследство придется очень кстати. Но все оказывается не так просто. Катин ухажер, уголовник Пашкин, пытается всеми возможными способами помешать ей уехать в Америку. Но ради сына Катя готова на что угодно, даже на преступление.

В сериале снимались: Анна Снаткина, Екатерина Вуличенко, Вадим Андреев, Андрей Чернышов, Юлия Такшина, Кирилл Гребенщиков, Ангелина КоршуноваА, Арсений Мурзин, Наталья Гвоздикова, Иван Непомнящий, Марина Иванова.

Всё видео сериала «Русская наследница» (0)

Видео-ролики для сериала Русская наследница пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 309 пользователей. Из них 291 гость и 18 зарегистрированных
, , , , , ...

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18242)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

любовники пустыни смотреть онлайн в прекрасном качестве на нашем сайте
дикое сердце сериал о непридуманной истории любви
У каждого своя грань, смотрите сериал тонкая грань онлайн
 
Загружается...