+189

Пятая группа крови

Сериалы
добавил(а) 16 Авг 10, 21:33  |  31670 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Пятая группа крови

Краткое описание

Сериал "Пятая группа крови" - это новая росийская многосерийная эпопея производства киностудий "Панорама" и "Форвард-Фильм". Это интригующая, увлекательная история героини, которую ждет немало серьезных испытаний и трудностей. Сериал был создан режиссером Александром Горновским в 2010 году. Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Действие сериала начинается в середине шестидесятых годов прошлого века, когда главные персонажи этой истории Руслан и Анфиса даже не предполагали, какие большие перемены ждут их в ближайшем будущем. А также о том, что и у них на свет появится дочь по имени Динка, которой суждено вырасти и превратиться в очень неординарного сильного человека. Ей предстоит преодолеть немало серьезных испытаний. Это встречи и расставания с близкими людьми, рождение собственных детей, поиск настоящего счастья. Все они станут сюжетом для захватывающего житейского романа, заключительные сцены которого происходят в наши дни.

В сериа ле снимались:Серафима Огарёва, Анастасия Сметанина, Михаил Трясоруков, Роман Ладнев, Анна Арефьева, Тамара Абросимова, Роза Хайруллина, Олеся Бережная, Яна Есипович, Шамиль Хаматов.

Всё видео сериала «Пятая группа крови» (0)

Видео-ролики для сериала Пятая группа крови пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 707 пользователей. Из них 706 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17765)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Узнайте кто такая истинная эзель
Теперь вы можете смотреть и сериал клон 2010
по закону сериал для любящих справедливость
 
Загружается...