+63

Эзель

Сериалы
добавил(а) 29 Окт 11, 22:42  |  8067 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Эзель

Краткое описание

Сериал "Эзель" (оригинальное название-Ezel) - это турецкая многосерийная криминальная драма. В сериале пойдет речь о молодом человеке, который несправедливо был осужден за убийство...Сериал был создан режиссером Ulu? Bayraktar в 2009 году.

Главным героем сериала является молодой человек по имени Омер. Он долгое время жил вместе со своей семьёй и наслаждался счастливой размеренной жизнью. Омер полюбил девушку и собирался жениться на ней после армии. Но неожиданно Омер оказывается в тюрьме за убийство, которого не совершал. Знакомые люди и друзья от него отвернулись, а от привычной жизни не осталось и следа. На ее место пришел один единственный вопрос — почему? Этот вопрос не давал ему покоя.

Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, — все они были каким-то образом причастны к этому. Омер совсем потерял надежду… Но в тюрьме он познакомился с человеком, который изменил его дальнейшую жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, которые отняли у него все, но для начала ему необходимо убить внутри себя эту бесконечную, не отпускающую его любовь…

Всё видео сериала «Эзель» (0)

Видео-ролики для сериала Эзель пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 284 пользователя. Из них 282 гостя и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Предлагаем вам мелодрамы сериалы россия
эдера сериал для настоящих фанатов сериалов
Теперь вы можете смотреть и сериал клон 2010
 
Загружается...