+31

Под прикрытием (Россия)

Сериалы
добавил(а) 14 Сен 11, 17:46  |  2855 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Под прикрытием

Краткое описание

Сериал "Под прикрытием" - это новый криминальный сериал производства ДТ Продакшн.

ФСБ на протяжении длительного времени следила за известной преступной организацией, и последние донесения вызвали серьезные опасения: объемы денежных средств, проходящие через эту группировку, просто ужасают. Эта криминальная группировка занимается всеми видами преступного бизнеса, начиная от обычного вымогательства и предоставления "крыши" комерсантам, и завершая проведением многуровневых афер с государственными средствами. Все попытки разоблачить преступников и предать справедливому суду заканчиваются провалом.
Существует лишь один способ арестовать преступников - это внедрение крота в криминальную группировку, чтобы изнутри добыть необходимую информацию и всевозможные улики. В качестве агента был выбран молодой сотрудник оперативного отдела, проявивший себя как высококвалифицированный специалист, и к тому же он обладает необходимой внешностью для операции. Все шло как и планировалось, пока с внедренным агентом не произошла оказия - он по уши влюбился в дочь главаря криминальной группировки. И теперь вся операция находится под угрозой срыва. Наш герой должен будет решить, что для него важнее: долг, Отечество и работа, или любовь всей его жизни?

В сериале снимались:Сергей Газаров, Владимир Яглыч, Владислав Котлярский, Михаил Солодко, Карина Разумовская, Эдуард Рябинин, Денис Кудрявцев, Максим Важов, Софья Торосян, Егор Вадов, Гурам Баблишвили, Анатолий Отраднов, Марина Орлова, Глория Августинович и другие.

Всё видео сериала «Под прикрытием (Россия)» (0)

Видео-ролики для сериала Под прикрытием (Россия) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 303 пользователя. Из них 302 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (13)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17421)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

инспектор по надзору - узнайте больше о потрясающей профессии
Девушкам особенно понравится сериал шпильки
проказник энджело смотреть онлайн бесплатно в замечательном переводе
 
Загружается...