+26

Проказник Энджело

Сериалы
добавил(а) 12 Фев 11, 02:27  |  7226 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Проказник Энджело

Краткое описание

Мультсериал "Проказник Энджело"(оригинальное название - Angelo Rules) - это увлекательный французский мультсериал для детей. В мультсериале пойдет речь об одиннадцатилетнем мальчике по имени Энджело и его друзьях, которых ждет масса увлекательных и захватывающих приключений...Мультсериал был создан режиссером Хлоей Миллер в 2007 году. Этот яркий, красочный мультсериал непременно придется по вкусу Вашему малышу.

Главный герой мультсериала одиннадцатилетний мальчик по имени Энджело. Он обладает удивительным талантом проказничать. Но так как Энджело всего лишь 11 лет и он ребенок, основным его оружием являются остроумные планы, проказы, храбрость, бунтарская натура, здоровое упрямство и харизма. У нашего героя есть два лучших друга – Шервуд и Лола. Вместе они дружная команда, которая не остановится ни перед какими трудностями. Трудные задачи даже напротив раззадоривают их. Для наших героев нет ничего невозможного!

Всё видео сериала «Проказник Энджело» (0)

Видео-ролики для сериала Проказник Энджело пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1058 пользователей. Из них 1058 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...