Сайт продается, подробности dreamtravel@mail.ru

-1

Путешествия Адибу

Сериалы
добавил(а) 17 Май 11, 01:37  |  6853 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Путешествия Адибу

Краткое описание

Мульсериал "Путешествия Адибу" (оригинальное название - Adiboo Adventure) - это обучающий и развивающий мультсериал для детей производства Tele Images Kids и Coktel Studio Мультсериал появился на основе известной интерактивной программы "Адибу" и поведает историю о любознательном инопланетянине. Этот развлекательно-познавательный сериал непременно придется по вкусу Вашему ребенку.

В центре повествования - очень любознательный инопланетянин по имени Адибу. Он все время задает себе вопросы. К счастью для нас, он знает, как отыскать ответы!

Используя собственные уникальные способности, Адибу проникает в человеческое тело, чтобы изучить все наши удивительные органы и то, как они функционируют. Итак, вместе с Адибу и его другом-роботом маленький зритель отправится в увлекательное и полное открытий путешествие на борту космического корабля. Сериал включает двадцать серий, средней продолжительностью пять минут.

Всё видео сериала «Путешествия Адибу » (0)

Видео-ролики для сериала Путешествия Адибу пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 65 пользователей. Из них 65 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18269)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Сейчас все популярнее становится один постапокалиптический сериал
Прекрасный выбор - ундина сериал смотреть
сериал история золушки - прекрасная история любви
 
Загружается...