+4

Бабье царство

Сериалы
добавил(а) 15 Июн 12, 00:01  |  137 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Краткое описание

Главная героиня мелодраматического сериала «Бабье царство» - преуспевающая молодая бизнес-вумен Оксана (Ольга Ломоносова). Она является владелицей и директором крупного московского рекламного агентства. Более того, ее компания занимает одно из ведущих мест на столичном рекламном рынке. Профессиональный успех – главная составляющая ее жизни. Тем более, что она располагает достаточным количеством денег для беззаботной жизни, отдыха в любой точке земного шара, приобретения любой понравившейся вещи. Ее фирма борется за победу в крупном тендере по рекламному обслуживанию известного британского бренда и работу в Лондоне.

А вот в личной жизни Оксаны преобладают сплошные разочарования. Ведь нельзя назвать женским счастьем роман с женатым мужчиной, который не собирается бросать свою семью ради нее, а новых поклонников, способных на крепкие и продолжительные отношения, пока не видно.
К тому же, теперь перед внезапно возникла еще одна проблема - ее младшая 16-летняя сестра Алла забеременела от случайного партнера. Аборт мог бы разрешить неловкую ситуацию, но время упущено, и делать его уже нельзя. Сестре предстоит грандиозное разбирательство и расправа со стороны главы семейства.
Неожиданно Алла предлагает старшей сестре стать мамой ее ребенка!
Теперь перед Оксаной стоит дилемма: помочь несчастной сестренке или сохранить свою репутацию. Какой выбор сделает Оксана?

Всё видео сериала «Бабье царство» (0)

Видео-ролики для сериала Бабье царство пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 456 пользователей. Из них 456 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17424)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

жестокий ангел онлайн просмотр легендарного сериала
Ну а девушки нашего портала предпочитают комплекс полноценности смотреть
Ну кто же не знает даллас - даллас сериал онлайн
 
Загружается...