+8

Комплекс полноценности

Сериалы
добавил(а) 27 Дек 10, 00:54  |  5526 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Комплекс полноценности

Краткое описание

Мини-сериал "Комплекс полноценности" - это двухсерийный художественный фильм, выход которого намечен на 2011 года. Сериал расскажет увлекательную, мелодраматическую историю о человеческих переживаниях, отношениях, и страстях.

Главные герои сериала яркая и красивая девушка по имени Жанна и разведенный профессор - Андрей. Волею судеб Андрею и Жанне приходится делить одну квартиру. Андрей работает преподавателем в университете, где в аспирантуре учится Жанна. Отношения с противоположным полом у Андрея складываются не самым лучшим образом, так как мало того что он неудачник, так еще и с кучей комплексов. Воспользовавшись ситуацией, Жанна предлагает ему заключить сделку: он должен помочь ей в учёбе, а она в свою очередь поможет устроить его личную жизнь, воспитать в Андрее «комплекс полноценности».

В ходе развития сюжета герои испытывают разнообразную палитру любовных переживаний. К чему приведут эти события? Что ждёт Жанну – с виду вполне уверенную в себе девушку, которая скрывает реальную причину своего переезда в другой город. Научится ли Андрей завоёвывать женские сердца и удастся ли ему найти свою любовь?

Ряд забавных и неудачных свиданий, встреч, увлечений и естественное сближение двух противоположностей, «гуру» Жанны и ее «ученика», казалось бы, предвещают вполне закономерный финал. Но не тут то было! Зрителей ждет интригующая прогулка по лабиринту взаимоотношений героев, их чувств и эмоций, идей и сомнений. Несколько неожиданным станет финал фильма, но от этого не менее счастливым.

Всё видео сериала «Комплекс полноценности» (0)

Видео-ролики для сериала Комплекс полноценности пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 803 пользователя. Из них 803 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17738)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

да господин министр смотреть онлайн в замечательном качестве
смотреть онлайн остров ненужных людей - запутанная и таинственная история
На нашем сайте можно сериал секрет тропиканки смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...