+3

Татьяна Колганова

Звёзды
добавил(а) 01 Июл 11, 18:41  |  1513 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Актриса Татьяна Колганова

Краткая биография

Татьяна Колганова родилась 7 апреля 1972 года в г.Бельцы, Молдавия. Отец был моряком, а мама работала в торговле начальником организационного отдела. Мечта стать актрисой появилась у Татьяны еще в детстве. Спустя какое-то время узнав о том, что у них в городе есть театральная студия в Доме офицеров Татьяна пошла туда заниматься.
Татьяне с самого детства очень хотелось попасть в Ленинград. Мечту осуществить удалось после окончания школы, которую она окончила с серебряной медалью.

В 1989 году Татьяна отправилась в Питер с намерением поступить в какой-нибудь театральный институт. Однако здесь ее постигла неудача. Педагогам не пришелся по вкусу ее говор, напоминающий одесский. Поступить удалось лишь спустя какое-то время, но на факультет «режиссура драмы» в Институт культуры имени Крупской.

Однако мечта стать актрисой даже спутся годы не покидала ее. В 1992 году ей все-таки удалось поступить в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства на актерское отделение (мастерская В.В.Петрова). Дебют актрисы в кино состоялся еще в студенческие годы, тогда она исполнила роль Анжелы в мелодраме Юлия Карасика «Дни ненастья».

В 1996 году Татьяна Колганова окончила С.Пб.Г.А.Т.И.. В этом же году ее приняли в театр «Комедианты». Несмотря на то, что актриса проработала здесь всего лишь один сезон, она успела за это время сыграть в нескольких спектаклях: «Анютины глазки» (Анюта), «Беда от нежного сердца» (Екатерина Ивановна), «Сказка о четырех близнецах» (Бомка).

Еще в студеческие годы Татьяна ездила в Чехию, где она впервые записала на радио свой голос. Спустя какое-то время ее пригласили работать диктором на радио "Свобода". После трех дней мучительных раздумий Татьяна все-таки согласилась. Затем Татьяну пригласили на чешское телевидение вести программу о кино «Prologi». Передачу она вела на чешском языке. Так Татьяна Колганова вошла в историю чешского телевидения как первая русская ведущая. Казалось бы, все складывалось как нельзя лучше, но Татьяна чуствовала себя не совсем в своей тарелке из-за того что не занимается своим любимым делом. Как-то она призналась своим друзьям, что очень бы хотела сыграть в каком-нибудь сериале. И вот однажды ей предложили сыграть одну из главных ролей в мистическом сериале «Черный ворон». В нем актриса снималась на протяжении трех лет. Яркая многоплановая роль Тани Захаржевской принесла актрисе огромную популярность.

В 2003 году Татьяна Колганова исполнила одну из главных ролей в сериале «Линии судьбы» - девушку по имени Настя. В 2004 году вышел очередной сериал с участием Татьяны Колгановой «Сестры». Там она сыграла роль Аллы - одной из трех сестер.

В последние годы Татьяна Колганова очень востребованная актриса.
Она снялась во многих популярных сериалах, таких как: "Личное дело капитана Рюмина", "Роковое сходство", "Врач", "Государственная защита", "Найди меня", "Семейный дом", "Комплекс полноценности".

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 99 пользователей. Из них 99 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17763)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

А у вас когда-нибудь было наваждение? сериал наваждение смотреть онлайн бесплатно
сериал предательство актеры, саундтреки, описание
Возможно вам также будет интересно турецкий сериал аси смотреть онлайн на русском языке
 
Загружается...