+1

Найди меня

Сериалы
добавил(а) 10 Апр 11, 02:57  |  69 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Найди меня

Краткое описание

Мини-сериал "Найди меня" - это двухсерийная криминальная мелодрама. Сериал был создан режиссером Олегом Сафаралиевым в 2011 году. В сериале пойдет речь о супружеской паре, которая не могла иметь детей, но это нисколько не отражалось на взаимоотношениях супругов, правда лишь до тех пор, пока...

В центре сюжета супруги-Алексей и Алла Тереховы. Алексей работает экспедитором в одной из мебельных компаний. Детей у супружеской пары нет, так как у Аллы имеются некоторые проблемы со здоровьем. И постепенно все нереализованные отцовские чувства Алексей проецирует на жену. Она для него больше, чем женщина, жена. Она становится смыслом его жизни. Они счастливы в браке. Пока…

В сериале снимались:Сергей Горобченко, Виктория Толстоганова, Андрей Градов, Екатерина Аманова, Нина Русланова, Виктор Косых, Александр Коврижных.

Всё видео сериала «Найди меня» (0)

Видео-ролики для сериала Найди меня пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 215 пользователей. Из них 215 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (16)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17171)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...