+3

Навигатор

Сериалы
добавил(а) 12 Апр 11, 01:09  |  1850 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Навигатор

Краткое описание

Сериал "Навигатор" - это новый мистический триллер. В сериале пойдет речь о молодом человеке, у которого появляется способность видеть суть и ход вещей...

Главным героем сериала является Игорь Берестов. Реальность для него становится кошмарным сном. Новая жизнь героя начинается на пригородном шоссе. Именно здесь он очнулся и понял, что все, что с ним происходило до, стерто из его памяти. Почти сразу Берестов становится главным подозреваемым по делу Ювелира – маньяка, имеющего особый почерк. Он убивает молодых девушек и вкладывает в рот жертв жемчужины. В лесу, расположенном возле шоссе Берестов нечаянно обнаружил труп одной из жертв. А, прикоснувшись к девушке, «увидел» всю картину преступления…
Берестову предстоит пережить немало неприятных минут прежде чем он поймет, что ко всем этим убийствам не имеет никакого отношения. А его видения вовсе не воспоминания, а способность видеть ход и суть вещей, которая была получена вместе с амнезией. И пока сложно сказать - дар это или проклятие…
Со временем Берестов научился владеть своими сверхъестественными способностями. Оказывается, прикоснувшись к предмету или человеку он способен «видеть» прошлое и будущее, а также может изменять молекулярную структуру материалов. Но главное – Берестов вспоминает, что у него есть жена и сын. И они находятся в опасности...
Берестов приступает к поискам своей семьи. Однако он не предполагает, что сам является объектом пристального наблюдения. Люди, ведущие за ним наблюдение называют Берестова Навигатором. Для них он является успешным результатом одноименного эксперимента, временно пришедшее в негодность. Наблюдателям необходимо, чтобы Навигатор восстановил свою силу и мощь. Но для начала он должен привести их к собственной семье…

Всё видео сериала «Навигатор» (0)

Видео-ролики для сериала Навигатор пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 268 пользователей. Из них 268 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17743)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...