Сайт продается, подробности dreamtravel@mail.ru

+8

Игра

Сериалы
добавил(а) 23 Май 11, 02:03  |  8853 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Игра

Краткое описание

Сериал "Игра" - это новый российский многосерийный детектив. В сериале пойдет речь о настоящей шахматной партии, которая разыгралась между оперативным сотрудником и отчаянным преступником. Сериал состоит из двадцати серий продолжительностью сорок четыре минуты.

Каждый из соперников считал друг друга кровными врагами, вследствие чего пощады не было не при каких обстоятельствах. Каждый из героев преследовал свою цель. Оперативник стремился восстановить справедливость и упрятать преступника за решетку.
В то же время преступнику нравилось наслаждаться праздной жизнью, но для этого необходимы были очень большие деньги. Два мастера логического мышления сошлись в поединке, и у каждого своя победа. Однако цена поражения одинаковая: оперативник не сможет себе простить, если упустит преступника, преступник всячески пытается спасти свою свободу. Кто окажется победителем в этом напряженном противостоянии под названием жизнь?

В сериале снимались: Виталий Емашов, Павел Баршак, Иван Теплов, Наталья Левина, Дарья Повереннова, Владимир Фекленко.

Всё видео сериала «Игра» (0)

Видео-ролики для сериала Игра пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 202 пользователя. Из них 202 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18242)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Вам обязательно нужно скачать сериал история золушки
сериал все к лучшему 261 серия и все остальные на мирсериалов
теленовеллы и сериалы в отличном качестве
 
Загружается...