Сайт продается, подробности dreamtravel@mail.ru

+14

Всё к лучшему

Сериалы
добавил(а) 15 Янв 11, 01:13  |  7227 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Всё к лучшему

Краткое описание

Сериал "Всё к лучшему" - это новая многосерийная семейная драма, вышедшая на экраны в 2011 году. В сериале пойдет речь о воспитаннице детского дома, которая не дождавшись совершеннолетия отправляется в Москву, чтобы реализовать свою давнюю мечту. Сериал включает 261 серию, средней продолжительностью 45 минут.
Главная героиня сериала воспитанница детского дома Женя Семина. Не дождавшись совершеннолетия и получения аттестата, девушка отправляется в Москву с намерением поступить в училище. Она отлично рисует и с детства грезит о том, чтобы стать художницей.

Как-то вечером, когда Женя пишет картину на набережной, к ней привязываются рэкетиры. Пытаясь отбиться от парней, Женя ввязывается в потасовку. Случайно оказавшийся рядом молодой человек приходит на помощь юной художнице. В результате все участники драки попадают в отделение милиции.

После всех приключений Миша приводит Женю к себе домой, так как общежитие уже закрыто…

В сериале снимались:Светлана Колпакова, Евгений Славский, Никита Панфилов, Софья Ардова, Сергей Сотников, Анна Носатова, Алина Сергеева, Александр Нестеров, Галина Боб, Александр Кудинов, Эдуард Марцевич, Константин Третьяков, Евгений Березовский.

Всё видео сериала «Всё к лучшему» (0)

Видео-ролики для сериала Всё к лучшему пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 211 пользователей. Из них 211 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (18233)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Отчаянная злоумышленница сериал смотреть онлайн
Всем посетителям советуем посмотреть сериал пять минут до метро
На нашем сайте новинка - сериал династия
 
Загружается...