+1

Защита свидетелей

Сериалы
добавил(а) 17 Июн 11, 09:09  |  857 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Защита свидетелей

Краткое описание

Сериал "Защита свидетелей" - это новый многосерийный детектив производства Фаворит-фильм. В сериале пойдет речь об оперативной группе, получившей в милицейской среде негласное название "гоблины", которой предстоит работать день и ночь чтобы справиться со всеми возложенными на нее обязанностями...

В центре сюжета сериала - оперуполномоченный "карманного" отдела Иоланта Прилепина. В довольно непростой для себя период жизни она переводится в подразделение на которое возлагается выполнение задач по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите. Ее представления о новой службе как о "казенно-скучной" меняются в первый же день, когда был убит ключевой свидетель по делу - лидера бандитской группировки Литвина. Пенсионерка, секретарша, студент, судья, бомж - палитра людей, которые попадают под опеку оперативной группы, получившей в милицейской среде негласное название "гоблины", разнообразна и пестра. И объединяет этих людей лишь одно - каждый из них находится в реальной опасности. Чтобы со всем этим справиться, дюжина "гоблинов" вынуждена работать сутками напролет. А тут еще у заместителя начальника по оперативной работе Андрея Мешечко появились небеспочвенные подозрения в том, что в его подразделении завелся "крот".

В сериале снимались: Светлана Кожемякина, Сергей Пускепалис, Андрей Смоляков, Наталья Круглова, Дмитрий Щербина, Сергей Русскин.

Всё видео сериала «Защита свидетелей» (0)

Видео-ролики для сериала Защита свидетелей пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 301 пользователь. Из них 299 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Непременно посмотрите тин тин онлайн
Обратите внимание, что у нас можно сериал чертенок смотреть онлайн бесплатно
Возможно вам будет интересно под сенью лип смотреть онлайн на русском языке
 
Загружается...