0

Приключения Тин Тина

Сериалы
добавил(а) 23 Ноя 10, 00:29  |  18 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Приключения Тин Тина

Краткое описание

Мультсериал "Приключения Тин Тина" (оригинальное название - The Adventures of TINTIN) - это увлекательный, приключенческий мультипликационный сериал о всемирно известном журналисте по имени Тин Тин. Сериал основан на культовых комиксах бельгийского художника-иллюстратора Эрже. Мультсериал был создан режиссером Стефаном Бернаскони в 1991 году.

Сюжет мультсериала закручивается вокруг молодого любознательного журналиста и его команды. Вместе наши герои путешествуют по свету в погоне за загадочными событиями и необычными происшествиями. Они собирают интересные сведения, которые Тин Тин описывает в репортажах для газеты. Жажда приключений и оптимизм не дают им скучать, а материалы для репортажей найдутся везде: кража драгоценностей, похищение детей, затонувшие сокровища и многое другое.

Яркая, красочная графика, захватывающий сюжет мультсериала непременно придутся по вкусу маленькому зрителю. Мультфильм способствует развитию логического мышления и проницательности, а бесстрашный персонаж станет для них примером отваги, мужественности и справедливых поступков.

Всё видео сериала «Приключения Тин Тина» (0)

Видео-ролики для сериала Приключения Тин Тина пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 157 пользователей. Из них 155 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (431)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (11900)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...