+3

Под прикрытием (2011)

Сериалы
добавил(а) 02 Авг 11, 02:10  |  455 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Под прикрытием

Краткое описание

Сериал "Под прикрытием" - это захватывающая криминальная драма, вышедшая на экраны в 2011 году.

Главными героями сериала является команда полицейских, которые работают под прикрытием. Оперативный работник рискует в любую минуту быть разоблаченным: помимо выполненного задания на кону стоит и жизнь самого сотрудника. Трудно себе представить, что произойдет с полицейским, если членам бандитской группировки удастся его раскрыть. Смерть - это самое малое, что грозит в подобного рода случае. В болгарской полиции существует целый отдел, специализирующийся на подобной работе: женщины и мужчины с успехом помогают раскрывать даже самые сложные криминальные дела. В таких ситуациях зачастую отсутствуют свидетели преступлений и какие-либо улики. Единственным шансом раскрыть преступление является информация, которая добывается в недрах преступной группировки. В дело идет все: врожденный актерский талант, умение вести разговор, замечать мельчайшие детали и талант входить в доверие - иными словами полностью быть похожим на тех людей, в общество которых внедряется оперативник. К каждой операции оперативники тщательно готовятся: изучают личные дела преступников, слабые места, привычки. Каждый сотрудник отдела работы под прикрытием дублируется своими коллегами, которые при помощи связи оценивают обстановку и в случае необходимости готовы тут же прийти на подмогу. Все это зритель сможет увидеть в новом сериале "Под прикрытием"

В сериале снимались: Mihail Bilalov, Кирилл Ефремов, Irena Miliankova, Станислав Яневский, Marian Vulev, Ivaylo Zahariev.

Всё видео сериала «Под прикрытием (2011)» (0)

Видео-ролики для сериала Под прикрытием (2011) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Ответы (0)

Наши пользователи
Сейчас на сайте 273 пользователя. Из них 273 гостя и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17380)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем
 
Загружается...