+34

Карамель

Сериалы
добавил(а) 31 Авг 11, 23:23  |  7144 просмотра  |   Комментарии 1 комментарий
Сериал Карамель

Краткое описание

Сериал "Карамель" - это новая романтическая комедия производства ВайТ Медиа. В сериале пойдет речь о девушке, которая становится обладательницей удивительного дара...Сериал был создан режиссером Флюзой Фархшатовой в 2011 году.

Сюжетная завязка сериала кроется уже в самом названии. Однажды главная героиня 28-летняя Аня получает от загадочной старушки в знак признательности за оказанную ей помощь карамель. Съев конфету неуверенная в себе Аня, постоянно терпящая неудачи как на личном фронте, так и на работе приобретает удивительный дар. Девушка начинает слышать мысли окружающих ее мужчин. История Ани чем-то похожа на волшебную сказку, в которой фея вознаграждает скромную и добрую девушку прекрасным подарком. Однако в реальном мире все оказывается далеко не так просто - дар вовсе не помогает героине наладить свою жизнь, а скорее все усложняет и начинает работать против нее же самой. Ане предстоит преодолеть немало невзгод и трудностей и понять, как можно использовать свой дар во благо близких ей людей и мужчины, которого она любит.

В сериале сыграли: Алла Юганова, Виктор Добронравов, Михаил Полицеймако, Александр Константинов, Александр Шпагин, Георгий Сегал, Ольга Тумайкина, Лиза Мартинес и другие.

Всё видео сериала «Карамель» (0)

Видео-ролики для сериала Карамель пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Пользователь Горелова Марина
Горелова Марина

Очень понравился фильм. Алла так натурально играет свою героиню, что не отличишь, фильм смотришь или живешь рядом с героиней в ее квартире, ходишь с ней рядом, думаешь... Еще очень романтично.

Наши пользователи
Сейчас на сайте 209 пользователей. Из них 209 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...