+3

Неверленд

Сериалы
добавил(а) 13 Дек 11, 04:43  |  233 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Неверленд

Краткое описание

Сериал "Неверленд" (оригинальное название - Neverland)- это увлекательный американский фэнтезийно-приключенческий сериал. Сериал был создан режиссером Ником Уиллингом в 2011 году. Данный сериал является приквелом к картине «Питер Пэн».

Сюжет сериала закручивается вокруг сироты по имени Питер. На жизнь он зарабатывает тем, что вместе со своими друзьями обкрадывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им задание: украсть волшебное сокровище, при помощи которого можно попасть в другой мир под названием Neverland. Neverland представляет собой Королевство, куда попадают люди, вырванные из разных времен. Здесь живут пираты XVIII века, племя индейцев… Во главе пиратов находится Элизабет Бонни, от нее индейцы пытаются защитить дерево духов. Между ними уже давно ведется странная борьба. В этом Королевстве оказываются и главные герои — Хук, Питер и его друзья.

В сериале снимались: Рис Иванс, Анна Фрил, К’Орианка Килчер, Боб Хоскинс, Шарлотта Эткинсон, Чарльз Дэнс, Джонни Йонг Бош, Чарли Роу, Кэс Анвар, Рауль Трухильо.

Всё видео сериала «Неверленд» (0)

Видео-ролики для сериала Неверленд пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 346 пользователей. Из них 346 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17380)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем
 
Загружается...