+15

Мешок с костями

Сериалы
добавил(а) 13 Дек 11, 07:01  |  787 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Мешок с костями
  • Оригинальное название:

    Bag of Bones

  • Год:  2011
  • Производство:  США
  • Жанр:  Драма, Ужасы
  • Продолжительность серии:  41 мин

Краткое описание

Сериал "Мешок с костями" (оригинальное название - Bag of Bones)- это новая американская многосерийная хоррор-драма. Сериал рассказывает о всемирно известном писателе, который едва оправившись после смерти жены пытается начать новую жизнь, однако впереди его ждут серьезные испытания...

Сюжет сериала закручивается вокруг писателя Майкла Нунена, у которого от аневризмы умирает жена Джоанна. После ее гибели всемирно известный автор мистических романов решает отгородиться от остального мира и делает из себя затворника. Однако по прошествии нескольких лет писатель знакомится с девушкой Мэтти, к которой проникается истинной симпатией, хотя не желая признаваться в этом самому себе. Он начинает новую жизнь. После признания в собственных чувствах новоявленной невесте Майклу предстоит столкнуться с не менее страшным кошмаром, чем смерть собственной первой жены. Мистические приключения; реалистичные жуткие сны; жестокие родственники Мэтти, всячески пытающиеся отправить писателя на тот свет, и безусловно появляющаяся время от времени Джоанна… Ее призрак постоянно пытается уберечь Майкла от неверного шага…

В сериале снимались: Пирс Броснан, Мелисса Джордж, Уильям Шэллерт, Джейсон Пристли, Аннабет Гиш, Гари Леверт, Аника Нони Роуз, Мэтт Фрюэр, Кэйтлин Кармайкл, Джоэль Фрекелтон.

Всё видео сериала «Мешок с костями» (0)

Видео-ролики для сериала Мешок с костями пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 443 пользователя. Из них 443 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

луиза фернанда смотреть онлайн бесплатно и в отличном переводе
Обязательно посмотрите боб и прометей
cw канал онлайн подойдет абсолютно всем
 
Загружается...