+18

Веселый курятник

Сериалы
добавил(а) 12 Дек 11, 04:26  |  1412 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Веселый курятник

Краткое описание

Сериал "Веселый курятник" (оригинальное название - Les P'Tites Poules (Little Chicks)) - это забавный приключенческий мультсериал для детей. Мультсериал был создан по мотивам сказки "Веселые цыплята" Кристиана Хайнриха и Кристиана Жолибуа в 2010 году. Этот яркий, красочный мультсериал непременно придется по вкусу Вашему малышу.

Сюжет мультсериала закручивается вокруг двух обычных маленьких цыпленка Кармен и Кармелито. Они растут под присмотром собственных родителей. Но им совершенно не нравится ложиться спать с другими курами и оставаться в их уютном гнездышке. Им больше по душе, покинув курятник, искать приключения! В каждом эпизоде, путешествие приводит их к встрече с известным персонажем из истории, мифологии или сказки. Моцарт, Красная Шапочка, Мэрлин, Мария-Антуанетта, Уильям Шекспир, Бенджамин Франклин или Марко Поло, помогут нашим двум маленьким птенцам вернуться в курятник с неожиданным решением. Мультсериал рассчитан на детей от шести до девяти лет, он содержит в себе коктейль фантазии и приключений!

Всё видео сериала «Веселый курятник » (0)

Видео-ролики для сериала Веселый курятник пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 415 пользователей. Из них 415 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17741)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Для вас доступен новый сериал страсти
Любите динозавров? Тогда предлагаем денвер последний динозавр смотреть онлайн
хантик искатели секретов смотреть онлайн в наилучшем качестве
 
Загружается...