0

Азбука цветов

Сериалы
добавил(а) 01 Май 11, 00:48  |  30 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Азбука цветов

Краткое описание

Мультсериал "Азбука цветов"(оригинальное название-Hana-Saku Iroha)- это комедийно-драматический мультсериал в жанре аниме, вышедший на экраны 2011 году.

Главной героиней аниме является 16-летняя девушка по имени Охана Мацумаэ. С матерью девушке крупно не повезло – та ее бросила, оставив на попечении бабушки. Вот только бабушка, госпожа Сидзима совсем не из тех бабушек, которые с радостью кормят своих внучек плюшками...Госпожа Сидзима оказалась жестокой и властной женщиной, железной рукой правящей гостиницей-рёканом в старояпонском стиле. И понятия у бабушки тоже оказались старыми и проверенными: «хочешь уважения – умей отвечать за себя» и «клиент всегда прав». Так что гостья вынуждена была с ходу включаться в дело и без всяких поблажек осваивать профессии официантки и горничной.

Героине предстоит бок о бок работать и общаться с самыми разными людьми. Она непременно преодолеет все выпавшие на ее долю испытания, должна же она оправдать свое имя, которое значит «расцветающая»!

Всё видео сериала «Азбука цветов» (0)

Видео-ролики для сериала Азбука цветов пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 314 пользователей. Из них 314 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (11)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17227)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...