+1

Девы гражданской войны - Временной парадокс

Сериалы
добавил(а) 05 Май 11, 03:40  |  37 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Девы гражданской войны - Временной парадокс

Краткое описание

Мультсериал "Девы гражданской войны - Временной парадокс" - это новый мультсериал в жанре аниме, созданный режиссером Окамото Хидэки. В мультсериале пойдет речь о десятикласснице, которая неожиданно попадает в параллельный мир, где вместе с союзницами ей предстоит собирать по частям легендарный Алый Доспех...

Сэнгоку Дзидай, «эпоха смуты», время феодальных войн XV-XVI веков – один из самых любимых японцами периодов своей истории и, конечно же, нескончаемая головная боль школьников, в обязанности которых входит заучивать десятки дат, имен и событий. Не обошли эти проблемы и десятиклассницу Ёсино Хидэ, которая совершено не горит желанием заниматься учебой. Да и зачем зря забивать голову, когда есть Сеть, блоги, чаты, телефон, и можно сколько угодно общаться с друзьями, которых у слегка неуклюжей, но жизнерадостной коротышки Ёсино по прозвищу Хидэёси хоть отбавляй? Тогда преподавательница истории - госпожа Датэ, решила припугнуть нерадивую ученицу летними занятиями, отчего та тут же отправилась повышать успеваемость проверенным способом – молиться!

Боги коварны и порой любят пошутить. Вот и теперь, дословно восприняв желание Хидэ изучить Эпоху Смут, они перенесли ее в параллельный мир, где события Сэнгоку в самом разгаре. И, безусловно, все исторические князья, великие воины и генералы - поголовно девушки! А уж когда наша героиня случайно встретилась с местной Ода Нобунага и ее верной помощницей Акэти Мицухидэ и назвалась старым прозвищем, ее судьба окончательно решилась! Теперь новоявленной Хидэёси предстоит вместе с союзницами собирать по частям легендарный Алый Доспех, который даст хозяйке силу править всей Японией. Вот только поможет ли путешественнице лежащий в сумке учебник реальной истории?

Всё видео сериала «Девы гражданской войны - Временной парадокс» (0)

Видео-ролики для сериала Девы гражданской войны - Временной парадокс пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 702 пользователя. Из них 701 гость и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (11)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17235)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...