+8

Бренди и Мистер Вискерс

Сериалы
добавил(а) 07 Май 11, 01:22  |  6359 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Бренди и Мистер Вискерс

Краткое описание

Мультсериал "Бренди и Мистер Вискерс" (оригинальное название - Brandy & Mr. Whiskers)- это американский анимационный мультсериал. Он поведает забавную историю о гламурной собачонке Бренди и гиперактивном кролике Вискерсе. Мультсериал был создан режиссером Расселом Маркусом в 2004 году. Данный мультсериал непременно придется по вкусу как детям, так и их родителям.

Главной героиней мультсериала является холеная собачонка по имени Бренди. Она живет в роскошном особняке на Палм-Бич во Флориде, окруженная заботой и любовью. Но, неожиданно, ее жизнь круто меняется, когда она знакомится с кроликом мистером Вискерсом. Совершенно случайно, Вискерс нажимает не на ту кнопку и... наши герои оказываются в тропических лесах Амазонки... Можно лишь представить, а лучше увидеть ужас Бренди, когда она - благородная леди, оказалась в незнакомом ей месте с безумным кроликом, виновником ее бед... Забавные, яркие и удивительные приключения ждут ребят в диких джунглях!

Всё видео сериала «Бренди и Мистер Вискерс» (0)

Видео-ролики для сериала Бренди и Мистер Вискерс пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 287 пользователей. Из них 286 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (11)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17808)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

теленовеллы и сериалы в отличном качестве
Такая интересная и забавная жизнь с фрэнни смотреть онлайн
Только для вас - сила судьбы сериал смотреть online
 
Загружается...