+22

Сила судьбы

Сериалы
добавил(а) 24 Июл 11, 02:05  |  5274 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Сила судьбы
  • Оригинальное название:

    La Fuerza del Destino

  • Год:  2011
  • Производство:  Мексика
  • Жанр:  Мелодрама
  • Продолжительность серии:  45 мин

Краткое описание

Сериал "Сила судьбы" - это мексиканская теленовелла, выход которой состоялся в 2011 году.

История эта начинается когда четырнадцатилетний Иван возвращается вместе с мамой Алисией в город, в котором он родился: Аламос, Сонорa и в котором живет его отец Хуан Хайме Мондрагон — богатый и влиятельный предприниматель — который категорически отказывается признавать его как сына.

Алисии, скрывающей ото всех свое происхождение, ничего не остается как согласиться на работу кухарки в доме семьи Ломели Куриэль, в котором кроме доньи Карлоты, её дочери Лукресии и её зятя Херардо живут две девочки: юная Марипас и малышка Лусия. В доме этой богатой семьи Иван помогает чем может. Благодаря щедрости доньи Карлоты он продолжает учиться. В 18 лет Марипас возвращается домой после учебы за границей. Ивану тут же приглянулась юная кокетка. Она же в свою очередь решает соблазнить его, чтобы поразвлечься, однако вскоре узнает, что беременна.

Разгорается страшный скандал; суровая мать Марипас Лукресия, женщина, которая просто одержима сохранением внешних приличий, отдает приказ избить юношу. Во время драки один из бандитов погибает, и Ивану внушают, что он убил его. Но вслед за одной бедой приходит и другая. Вернувшемуся домой в поисках убежища, Ивану становится известно о внезапной смерти матери. Как выяснилось, она ждала ребенка и умерла в результате аборта. Молодой человек приходит в полное отчаянье, он думает, что в гибели его матери виновны Лукресия и влиятельный Хуан Хайме Мондрагон. Понимая что терять ему уже нечего он нелегально пересекает границу США.

В Лос-Анджелесе, Калифорния, он проживет 11 лет. Здесь произойдет его знакомство с Энтони Макгуайром, который затем станет его наставником, опекуном и предложит вернуться в Мексику не только ради бизнеса, но и чтобы противостоять собственному прошлому. В Соноре Ивана будут ждать интриги и весьма неожиданные сюрпризы; он узнает, что его ребенок от Марипас исчез в день своего появления на свет и никто не знает где он находится сейчас.

Всё видео сериала «Сила судьбы » (0)

Видео-ролики для сериала Сила судьбы пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1480 пользователей. Из них 1480 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17730)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

сериал митяй снят в лучших русских традициях
моя мама ветеринар смотреть онлайн в прекрасном качестве
Предлагаем посмотреть сериал жестокий ангел - настоящая легенда
 
Загружается...
сайт знакомств для женатых .