+55

Байки Митяя

Сериалы
добавил(а) 11 Дек 11, 02:12  |  9624 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Байки Митяя

Краткое описание

Сериал "Байки Митяя" - это новая украинская лирическая комедия. Сериал был создан режиссером Алексеем Кирющенко в 2011 году.

Главным героем сериала является великолепный персонаж по имени Митяй. Его придумала и разработала юмористическая студия Квартал 95. Каждому из нас была предоставлена возможность познакомиться с ним благодаря комедийному телесериалу "Сваты". Теперь создатели выделили данного персонажа в самостоятельное лицо и предлагают всем ценителям хорошего юмора как следует с ним познакомиться. В принципе, Митяй является очень положительным мужичком с множеством великолепных качеств. Среди них отзывчивость, доброта, желание оказать помощь тому, кому это необходимо. Единственное, что портит столь идеальный портрет этого человека - безалаберность: Митяй не знает что и где у него лежит, а иногда и забывает, какое число на календаре. Однако все эти недостатки лишь идут на пользу главному герою, который подарит каждому зрителю массу юмора, искрометных шуток, а порой и забавных ситуаций.

В сериале снимались: Николай Добрынин, Виктор Андриенко, Егор Крутоголов, Евгений Кошевой, Александр Игнатуша, Виктор Сарайкин, Юрий Крапов.

Всё видео сериала «Байки Митяя» (0)

Видео-ролики для сериала Байки Митяя пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 541 пользователь. Из них 541 гость и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал история золушки - прекрасная история любви
На нашем сайте можно чудо зверята смотреть онлайн бесплатно
Обратите внимание, что у нас можно сериал бразилия глобо онлайн смотреть
 
Загружается...