+17

Синдром дракона

Сериалы
добавил(а) 05 Июл 11, 01:05  |  7248 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Синдром дракона

Краткое описание

Сериал "Синдром дракона" - это многосерийный психологический триллер. Эта остросюжетная история вместила все, что присуще захватывающему дух детективу : изящнейшую интригу, шквал криминального действа и великолепную развязку.
В основу фильма легли реальные факты связанные с обнаружением в 1993 году в небольшом украинском городе Кировограде огромной коллекции древностей. Стоимость ее составляла около миллиарда долларов и принадлежала она обычному электрику Александру Ильину.

2009 год. По анонимному звонку на российско -финской границе таможенниками был задержан человек, в багаже которого была обнаружена редчайшая книга – никому неизвестный экземпляр «Морского устава» Петра Первого. ФСБ приступает к расследованию, которое сопровождается рядом загадочных и весьма странных смертей.

1953 год. Группа высокопоставленных чинов армии, партии и спецслужб решает в смутное для страны время, собрать все награбленные в ходе «официальных репрессий» и вывезенные из побежденной Германии сокровища в одном тихом месте. Хранителями бесценной коллекции становятся молодой разведчик Терехов и освобожденный из тюрьмы коллекционер Авдеев.

Всё видео сериала «Синдром дракона» (0)

Видео-ролики для сериала Синдром дракона пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 243 пользователя. Из них 243 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17810)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...