-12

Райан Мерфи раскроет все тайны Монтока

Новости сериалов
добавил(а) 30 Окт 12, 02:57  |  1046 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Создатель сериалов American Horror Story/«Американская история ужасов», Glee/«Лузеры» и The New Normal/«Новая норма» Райан Мерфи, начал работу сразу над двумя новыми проектами, причем в обоих он планирует взвалить обязанности исполнительного продюсера на себя.
По сообщению источника Collider, Райану снова предстоит сотрудничать с Данте ди Лорето, в настоящее время продюсирующего все три вышеупомянутых телевизионных шоу, а также Брайаном Миллером (проект «Аполлон 18»).

Один из потенциальных многосерийных фильмов носит название Montauk (предварительный перевод «Монток») и относится к жанру «семейного триллера с элементами заговора», события которого разворачиваются на Лонг-Айленде. На самом деле сразу несколько подозрительных историй связано с Монтоком, начиная с обнаруженного на пляже трупа неизвестного существа и заканчивая таинственным проектом правительства США по созданию психологического оружия. Подающий надежды драматический проект уже продан телеканалу FOX.
Второй пилотный проект Мерфи, о котором известно только то, что он будет комедийным, направлен на канал NBC. Видимо, Райану нравится работать одновременно в двух почти противоположных жанрах.
Тем временем, еще одна кабельная сеть, CBS, также обзавелась новым пилотом - «высококонцептуальной драмой о вере и ответственности», созданной Чарли и Власом Парлапанидесами («Война Богов:Бессмертные»). Сюжетная линия представляет историю морского пехотинца элитного подразделения, который, после катастрофы с очень трагическими последствиями, перед богом дал зарок очистить свою душу, если ему повезет благополучно вернуться к своей семье.
По возвращению он берется за свою старую работу детектива и начинает реализовывать обещание, пользуясь подсказками ангела, который после смерти лучшего друга, погибшего в той катастрофе, стал ему часто являться.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 307 пользователей. Из них 307 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (12)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17891)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

джейн и дракон смотреть онлайн в хорошем качестве
На нашем портале теперь можно смотреть сериал долина волков
русская наследница сериал онлайн просмотр совершенно бесплатно
 
Загружается...