+9

Канал CBS берется за «Очень плохую училку»

Новости сериалов
добавил(а) 06 Ноя 12, 01:29  |  782 просмотра  |   Комментарии 1 комментарий

По сообщению ресурса The Hollywood Reporter, телесеть CBS планирует «поиграть в школу». Канал заказал сценарий получасовой комедии, которая основана на прошлогоднем фильме «Очень плохая училка» с участием Кэмерон Диас и Джастина Тимберлейка.
Картина студии Columbia Pictures, сценарий которой написали перу Джина Ступницки и Ли Эйзенберг, собрала в мировом прокате более $216 млн.

Напомним, в художественном фильме рассказывается история авантюристки, учительнице средней школы (Кэмерон Диас), которая поначалу положила глаз на богатенького коллегу (Джастин Тимберлейк), но вскоре поняла, что хочет пополнять знания о жизни, любви и романтике вместе с преподавателем физкультуры (Джейсон Сигел).
За адаптацию проекта возьмется Хилари Уинстон Community/ «Сообщество» и My Name Is Earl/«Меня зовут Эрл». Также вместе с Ступницки и Эйзенбергом она станет исполнительным продюсером нового телесериала студий Sony Pictures Television и Mosaic Media Group.
Стоит отметить, что, кроме этого Уинстон является автором комедийного проекта канала NBC «Счастливая долина» c участием в главных ролях Фредди Принца-младшего и Мины Сувари. Кроме вышеупомянутого, в послужном списке Уинстон имеются серии проектов Happy Endings/«Хеппи-энды», Blue Collar TV/«Голубой воротничок ТВ». Вместе с Лорни Майклсом она трудится над адаптацией произведения собственного сочинения «Мой друг написал книгу обо мне» для студии Paramount.
Джина Ступницки и Ли Эйзенберг также являются авторами и исполнительными продюсерами сериала «Офис» сети NBC, а также сценаристами ожидаемых проектов «Охотники за привидениями 3» и «Начало времен».

Комментарии (1)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 498 пользователей. Из них 498 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17743)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...