0

Мы объявляем вам войну

Сериалы
добавил(а) 09 Май 11, 01:53  |  286 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Мы объявляем вам войну
  • Оригинальное название:

    Мы объявляем вам войну

  • Год:  2011 (4 серий)
  • Производство:  Россия
  • Жанр:  Криминал
  • Продолжительность серии:  47 мин

Краткое описание

Сериал "Мы объявляем вам войну" - это четырехсерийный криминальный фильм производства "ПЦ" АН-Фильм". В сериале пойдет речь о загадочном убийстве молодой россиянки...

При загадочных обстоятельствах в одной из южных средиземноморских стран погибает молодая россиянка Алёна, которая прибыла туда на стажировку после окончания вуза. По официальной версии это был несчастный случай, однако муж Алёны - ветеран чеченской войны Николай - и её отец, полковник в отставке, участник афганских событий Анатолий, не желают в это верить. Они отправляются по её следам, чтобы разыскать убийц и отомстить им! Прибыв в страну, где погибла Алена, отец и муж начинают собственное расследование, первые результаты которого вызывают у былых вояк шок. Оказывается, Алёна умерла насильственной смертью... И, главное, о чем Николай даже и не подозревал это то, что за границей у неё родился ребёнок!Они выясняют, что девушка была направлена на работу в ночной клуб, который, по слухам, держит русская мафия. Более того за вывеской ночного клуба скрывается притон, где девушек удерживают силой, и идёт торговля наркотиками. Так кто же и за что убил российскую девушку? Удастся ли Анатолию и Николаю отыскать ребёнка Алёны? И смогут ли они вернуться на Родину?

Всё видео сериала «Мы объявляем вам войну» (0)

Видео-ролики для сериала Мы объявляем вам войну пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 760 пользователей. Из них 760 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...