-3

Страна чудес смертников

Сериалы
добавил(а) 04 Май 11, 23:51  |  285 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Страна чудес смертников

Краткое описание

Мультсериал "Страна чудес смертников" - это новый приключенческий аниме сериал. В сериале пойдет речь о молодом человеке, которого приговаривают к пожизненному заключению и отправляют отбывать наказание в частную тюрьму Deadman Wonderland...

Действие аниме сериала происходит спустя 10 лет после землетрясения, которое разрушило большую часть Токио. В центре сюжета сериала парень по имени Гант Игараси. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда прямо перед ним ужасной смертью умирают все его одноклассники, а его приговаривают к пожизненному заключению. Отбывать наказание ему предстояло в частной тюрьме Deadman Wonderland, которая одновременно является и своего рода "парком развлечений для туристов". Здесь бедный Ганта неожиданно встречает свою подругу детства. Однако чтобы выжить в этом безумном мире, необходимо научится играть по его безумным правилам... или придумать свои.
Странные существа, психология, мистика и увлекательное путешествие в волшебную страну крови, фокусов и обмана ждут зрителя в этом фантастическом аниме сериале.

Всё видео сериала «Страна чудес смертников» (0)

Видео-ролики для сериала Страна чудес смертников пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 295 пользователей. Из них 295 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...