0

NBC решились на закрытие полицейской драмы «Главный подозреваемый»

Новости сериалов
добавил(а) 18 Ноя 11, 00:02  |  37 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
NBC решились на закрытие

Телесеть NBC приняла решение закрыть телесериал «Главный подозреваемый / Prime Suspect». Поразмыслив, руководство канала решило не занимать эфирное время неприбыльным проектом. Как бы ни хороша была идея выпустить ремейк на одноименный британский детектив, поклонников сериала набралось не более 5 миллионов. Даже, казалось бы, столь приличная аудитория не привлекла телегиганта, и съемочной группе было сообщено о прекращении производства проекта.

Римейк культового английского сериала с Хелен Миррен в роли инспектора полиции, противостоящей сексизму мужского коллектива на работе и алкогольной зависимости дома, выглядел весьма многообещающе: сценаристка оригинала Линда Ла Планте, вернувшаяся в телевизор Мария Белло, благородный шлейф, тянущийся от оригинала. С Белло продюсеры не ошиблись: её Джейн Тимони — главный магнит шоу, однако его силы притяжения, явно (с цифрами не поспоришь), не хватило. Препарат для ребенка детский тенотен инструкция по применению полезные советы о здоровье.

NBC не будет замораживать уже отснятые серии: «Главный подозреваемый» будет транслироваться ещё на протяжении пяти недель, но на цифре 13 будет поставлена точка. С начала будущего года освободившееся место в эфире будет отдано долгожданной «Фирме», телесиквелу гришемовско-крузовского хита, над созданием которого работал сам писатель.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 527 пользователей. Из них 527 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...