0

Правила маскарада

Сериалы
добавил(а) 08 Июл 11, 23:43  |  147 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Правила маскарада

Краткое описание

Сериал "Правила маскарада"- это российская шестнадцатисерийная мелодрама производства Пирамида.

у главной героини сериала - Анны Дружининой есть все, о чем можно лишь мечтать: успешная карьера, любящий муж, прелестная дочка и верные друзья. Она работает ведущей популярной программы "Правила маскарада", которая транслируется на одном из центральных каналов. Фотографии счастливой семьи не сходят с обложек журналов. Однако все это оказывается ложью. Одно неверное слово в эфире - и жизнь Анны, в одно мгновенье рушится словно карточный домик…
На протяжении длительного времени Анна не воспринимала всерьез анонимные угрозы и странные послания. В итоге на студию совершается налет, во время которого был уничтожен макет ее новой книги о событиях 1998 года, которую она случайно упомянула в эфире. Ей приходится обратиться в полицию. В скором времени Анна понимает, что полиция всячески пытается спустить дело "на тормозах", и решает попросить помощи у своего одноклассника Андрея Воронцова, влюбленного в нее еще с юных лет. Воронцов пообещал разобраться в этом деле.

Внезапно становится известно, что у мужа Анны роман с известной топ-моделью Натали Монтень. И, вероятно, это не единственноеЁ что скрывает ее муж. Но не успевает Анна осознать это, как неожиданно ей сообщают о том, что пропала ее дочь Даша.

Анна даже не предполагает, что невольно становится пешкой в игре больших денег и власти. Однако скоро события начинают приобретать зловещий размах. Чтобы вернуть дочь, Анна вместе с Андреем Воронцовым должны будут восстановить историю 12-летней давности и раскрыть череду страшных преступлений, к которым имеют отношение самые близкие ей люди.

Всё видео сериала «Правила маскарада» (0)

Видео-ролики для сериала Правила маскарада пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 257 пользователей. Из них 257 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17345)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...