0

Завершились съемки новых серий сериала "Светофор"

Новости сериалов
добавил(а) 11 Июл 11, 20:02  |  34 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Завершились съемки

На днях завершились съемки новых серий телевизионного сериала «Светофор» режиссером-постановщиком которого является Роман Фокин. Премьерный показ состоится в новом сезоне на канале СТС.
Поклонники сериала будут приятно удивлены большим количеством сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета. Также в некоторых эпизодах примут участие звезды российского шоу-бизнеса, среди них Тина Канделаки, популярная ведущая и актриса Лера Кудрявцева, режиссер и хореограф Егор Дружинин. Стоит отметить что, с их появлением жизнь главных персонажей сериала – Красного Севы, Желтого Паши и Зеленого Эдика – будет меняться самым неожиданным образом!

«Разборки» с хулиганами во дворе собственного дома, общение с депутатами Госдумы, участие в популярном судебном телешоу, официальное бракосочетание и даже… неожиданное отцовство – это далеко неполный список ситуаций, которые должны будут «разруливать» трое закадычных друзей.

Съемочный период длился три месяца. Съемки велись практически круглосуточно: днем и ночью, при чем вне зависимости от погодных условий и окружающей обстановки. Снимали не только в кинопавильонах, но и на оживленных улицах Москвы, в парках, магазинах, ресторанах, в элитных фитнес-клубах, в библиотеке, в актовом зале детской художетсвенной школы и даже на борту настоящего авиалайнера!

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 474 пользователя. Из них 473 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17348)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...