0

Блокнот Бога

Сериалы
добавил(а) 13 Июл 11, 16:16  |  30 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Блокнот Бога
  • Оригинальное название:

    Kamisama no Memo-chou / God's Notebook

  • Год:  2011 (12 серий)
  • Производство:  Япония
  • Жанр:  Аниме, Детектив
  • Продолжительность серии:  25 мин

Краткое описание

Мультсериал "Блокнот бога" (оригинальное название -Kamisama no Memo-chou (God's Notebook)) - это приключенческий детективный аниме-сериал производства J.C. Staff.

Главный герой мультсериала - шестнадцатилетний Наруми Фудзисима из-за постоянного перехода из одной школы в другую превратился в замкнутого и нелюдимого парня, которого даже в уличной передряге не сразу заприметишь. Такому самое место в клубе цветоводства, куда его затащила одноклассница Аяка Синодзаки. Стоит заметить, Аяка оказалась не ботаничкой, а жизнерадостной и энергичной девушкой. Приняв шефство над новым знакомым, она привела его в раменную Мин – сборище местной тусовки, где на третьем этаже обитает девочка 12-13 лет по имени Алиса, которая сутки напролет проводит в кровати, заваленной плюшевыми мишками и окруженную мониторами. Кто бы сомневался – перед нами величайший детектив-хикикомори XXI века!

Впрочем, убежище Алисы – не мрачная берлога, а скорее «детективное бюро неудачников», где собирается ее верная бригада состоящая из парней-неформалов, которые не желают принимать лицемерные условности общества. Волей-неволей присоединившийся к ним Наруми в скором времени убедился, с холодком внутри и каким-то чарующим восторгом, что на улицах, в «серой зоне» за пределами писаных законов бурлит совсем иная жизнь – жесткая, беспощадная, но одновременно куда более человечная и откровенная. Понятия этой жизни записаны самим Богом, и беспредел наказывается тоже по Его воле – Алиса с товарищами лишь помогают ее исполнять!

Всё видео сериала «Блокнот Бога» (0)

Видео-ролики для сериала Блокнот Бога пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1293 пользователя. Из них 1292 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17353)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...