0

Сеньора Искушение

Сериалы
добавил(а) 18 Июл 11, 01:18  |  40 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Сеньора Искушение

Краткое описание

Сериал "Сеньора Искушение" - это многосерийная мелодрама производства Телемундо.

Вымышленная республика Сан Маркос была бы раем на земле, если бы не тайные замыслы революционеров свергнуть Генерала Бустийоса, диктатора, управляющего республикой на протяжении 20 лет. Генерал Бустийос безумно влюблен в жену одного из своих подчиненных Розу. Его любовь – скорее одержимость, которая в конце-концов его погубит.

Встреча генерала и Розы происходит в тот момент, когда она принимает решение развестись со своим мужем Алирио, не желая больше мириться с его изменами. Пытаясь привлечь внимание Розы, генерал Бустийос, предлагает ей собственную помощь в организации бракоразводного процесса. Когда Алирио понимает, что Роза хочет с ним развестись, он решает забрать у Розы их дочь. И в ту ночь, когда он ее забирает из дома, чтобы навсегда увезти происходит трагедия - девочку случайно сбивает автомобиль в результате чего она погибает. Алирио не решился признаться Розе в том, что их дочери больше нет. В это время Бустийос настаивает на том, чтобы Роза вместе с дочкой уехали из страны, он обещает помочь им в этом, но в обмен на то, что она станет его любовницей.

В скором времени Розе становится известна страшная правда о гибели дочери. Женщина впадает в сильнейшую дипрессию и даже пытается покончить жизнь самоубийством, однако ее спасают.

Роза остается одна, без средств к существованию, наедине с собственной болью. В этот непростой для нее период она знакомится с молодым человеком, который оказывается владельцем кабаре. Они быстро подружились и он советует ей преодолеть свою боль и отчаяние с помощью музыки. Он предлагает Розе исполнять песни болеро в своем заведении. Роза не задумываясь принимает его предложение и начинает петь, взяв творческий псевдоним - «Сеньора Искушение»…

Всё видео сериала «Сеньора Искушение» (0)

Видео-ролики для сериала Сеньора Искушение пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 991 пользователь. Из них 990 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17353)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...