+1

Продюсер Джо Рот позвал Чарли Шина в свой новый проект

Новости сериалов
добавил(а) 19 Июл 11, 03:19  |  102 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Продюсер Джо Рот

Буквально недавно Чарли Шин с позором был выгнан из ситкома «Два с половиной человека», а его героя вдогонку обещали изощрённо и бесповоротно убить, и вот теперь его пригласили в новый комедийный сериал, в основу которого ляжет сюжет знаменитой картины «Управление гневом».

Продюсер Джо Рот не побоялся возможных рецидивов и позвал Шина в свой новый проект, идея которого основывается на фильме 2003-го года с Адамом Сэндлером и Джеком Николсоном. Как это ни странно, Чарли предстоит исполнить роль психотерапевта, который учит других контролировать отрицательные эмоции и направлять собственный гнев в позитивное русло. Как и в оригинальной версии, повествование будет вестись от лица одного из пациентов, который обнаружил, что сам доктор далеко не всегда придерживается собственного учения.

Надо сказать, Рот является далеко не последней фигурой в американском кинематографе (одними из последних работ, снятых под его чутким коммерческим надзором, можно припомнить «Алису в Стране Чудес» и «Рыцаря дня», а в ближайшем будущем числится «Оз: Великий и могучий»), да и с Шином ему не раз доводилось находить общий язык («Три мушкетера», «Молодые стрелки», «Высшая лига»), в связи с этим существует определённая надежда, что Джо сумеет управиться со всеми проблемами Чарли и обернуть их в полном соответствии со сценарием в креативном направлении.

Экранный напарник Шину пока подобран не был, но Джо уже вовсю занимается поисками телеканала, чтобы обратить собственную идею в десятисерийный контракт, который в случае успеха будет автоматически продлен до 90 эпизодов.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 612 пользователей. Из них 612 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...