+3

Сверхъестественное (мультсериал)

Сериалы
добавил(а) 09 Июл 11, 23:16  |  1011 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Сверхъестественное

Краткое описание

Сериал "Сверхъестественное" (оригинальное название - Supernatural: The Animation) - это фэнтезийно-мистический мультсериал производства MADHouse. В мультсериале пойдет речь о двух братьях, которые отправились на поиски без вести пропавшего отца...

В центре сюжета мультсериала-два брата Дин и Сэм Винчестеры. Они путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца. По пути им все время встречается всякого рода нечисть, с которой им приходится сражаться. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при страшных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящает себя поискам той нечисти из-за которой погибла его любимая жена. Сыновья стараются ему в этом помогать. Спустя годы Сэм решает прекратить вести эту нескончаемую борьбу со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в этот момент появляется его брат Дин, который сообщает, что их отец бесследно исчез. Сэм соглашается отправиться на его поиски, но лишь на пару дней. Вот только этого времени для столь непростого дела окажется мало... Нашим героям не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Их задача отыскать своего отца и выяснить тайну гибели их матери.

Всё видео сериала «Сверхъестественное (мультсериал)» (0)

Видео-ролики для сериала Сверхъестественное (мультсериал) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 666 пользователей. Из них 665 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (12)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17843)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Любите рыбачить и охотиться? телеканал охотник и рыболов смотреть онлайн
Теперь на нашем доступен онлайн сериал аси
отель башни фолти смотреть онлайн - предпочитаете таинственные события?
 
Загружается...