-2

Белка и Стрелка. Озорная семейка

Сериалы
добавил(а) 04 Май 11, 22:29  |  472 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Белка и Стрелка. Озорная семейка
  • Оригинальное название:

    Белка и Стрелка. Озорная семейка

  • Год:  2011 (54 серий)
  • Производство:  Россия
  • Жанр:  Мультфильм
  • Продолжительность серии:  5 мин

Краткое описание

Мультсериал "Белка и Стрелка. Озорная семейка" - это новый мультсериал для детей производства «ЦНФ-Анима». В мультсериале пойдет речь о забавных приключениях щенят, детей Белки и Казбека, на космодроме "Байконур". Этот яркий, красочный мультсериал непременно придется по вкусу как детям, так и взрослым.

Главными героями мультсериала являются Умница Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик. Они мечтают оказаться на космическом корабле, как их родители. Эти попытки и приводят к всевозможным забавным ситуациям, из которых малышам всегда удается найти выход. Добрый поучительный сюжет сериала пробуждает желание познавать мир и одновременно воспитывает чувство ответственности у детей, умение дружить и помогать близким. Сериал о приключениях щенков создает легкое светлое настроение с долей озорства и хулиганства, и рассчитан на детей в возрасте 3-7 лет, и их родителей.

Всё видео сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка» (0)

Видео-ролики для сериала Белка и Стрелка. Озорная семейка пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Ответы (0)

Наши пользователи
Сейчас на сайте 247 пользователей. Из них 247 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...