+1

Cоломенные куклы

Сериалы
добавил(а) 19 Дек 11, 01:42  |  757 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Cоломенные куклы

Краткое описание

Сериал "Cоломенные куклы" (оригинальное название - Peleles)- это чилийская комедийная мелодрама, вышедшая на экраны в 2011 году.

Сюжет сериала закручивается вокруг шестерых мужчин, которые работали в транспортной компании и были несправедливо, по их мнению, уволены из-за реструктуризации предприятия. Всем им необходимо содержать свои семьи, а заодно и отомстить за несправедливые увольнения! В итоге наши герои принимают решение объединиться в бандитскую группировку, и первым их делом становится захват грузового трейлера и кража находившегося в нем товара.

Парни быстро «входят во вкус» и совершают все новые и новые преступные деяния. Однако как-то раз их жертвой становится влиятельный и опасный мафиози по прозвищу «Чилиец», который, безусловно, не намерен спускать им это с рук. Но больше всего остерегаться стоит их женам, родным и подружкам — ведь они даже не подозревают, кем в действительности являются их любимые. Ведь в криминальном мире они — «соломенные куклы», а дома — обычные люди.

В сериале снимались: Марио Хортон, Клаудио Арредондо, Daniel Alca?no, Бланка Левин, N?stor Cantillana, Кристиан Кампос, Франциска Имбоден, Мариана Лойола, Mart?n Castillo, Мария Хосе Белло.

Всё видео сериала «Cоломенные куклы» (0)

Видео-ролики для сериала Cоломенные куклы пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 301 пользователь. Из них 301 гость и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Такой умный зигби знает все смотреть онлайн
сериал митяй снят в лучших русских традициях
игра российский сериал скачать бесплатно и в отличном качестве
 
Загружается...