+2

Госпожа Горничная

Сериалы
добавил(а) 18 Дек 11, 04:39  |  2526 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Госпожа Горничная
  • Оригинальное название:

    Una Maid en Manhattan

  • Год:  2011
  • Производство:  США
  • Жанр:  Мелодрама, Теленовелла
  • Продолжительность серии:  45 мин

Краткое описание

Сериал "Госпожа Горничная" (оригинальное название-Una Maid en Manhattan)- это американский мелодраматический сериал, вышедший на экраны в 2011 году. Сериал рассказывает историю Марисы Лухан, которая устраивается служанкой в престижную гостиницу... В основу сериала вошел фильм «Maid in Manhattan» с Дж.Лопес, завоевавший в свое время симпатии огромного количества зрителей.

Главной героиней сериала является девушка по имени Мариса Лухан. В поисках лучшей жизни она вместе со своим маленьким сыном Лало эмигрировала из Мексики в Соединенные Штаты. Но, в Лос-Анжелесе ее постигло разочарование, после чего она вместе с сыном отправляется в Нью-Йорк. Там она устраивается служанкой в престижную гостиницу Манхэттена. Совершенно случайно Мариса знакомится с успешным миллионером Кристобалем Саласом Паркером. Молодой человек думает, что перед ним почетная гостья гостиницы. Однако девушка не решается рассказать ему правду, потому как успела в него влюбиться... Один товарищ на днях спросил - бывают ли такие видеоролики, в которых пизда показана крупно и ей можно полюбоваться во всей красе? Отвечаю ему и всем, кто это читает - конечно можно! Переходите по ссылке https://rusvideos.tv/krupnym-planom и любуйтесь. Не забудьте обратить внимание и на другие категории порносайта, поскольку там есть много интересного. Это настоящий рай как для обычного фаната порева, так и для настоящего извращенца или фетишиста.

В сериале снимались: Литси, Эухенио Силлер, Ванеса Вийела, Jorge Eduardo, Пауло Сесар, Ромеро Лиз, Кеведо Тина, Ла Роса Хуан, Галлардо Измаел, Пабло Льяно.

Всё видео сериала «Госпожа Горничная» (0)

Видео-ролики для сериала Госпожа Горничная пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 666 пользователей. Из них 663 гостя и 3 зарегистрированных
, ,

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17742)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал костоправ скачать или смотреть онлайн
жестокий ангел онлайн просмотр легендарного сериала
охота на золушку смотреть онлайн бесплатно в прекрасном качестве и с отличным звуком
 
Загружается...