+15

Костоправ

Сериалы
добавил(а) 16 Сен 11, 00:12  |  30984 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Костоправ

Краткое описание

Сериал "Костоправ" - это новый ироничный медицинский сериал. В сериале пойдет речь о враче с непростой судьбой, который известен в округе как костоправ, поднимающий на ноги даже безнадежных больных...

Главным героем сериала является врач с непростой судьбой по имени Анатолий Савчук. Он оставил работу в профессиональной медицине, поселился в деревне и получил в округе известность, как костоправ, который поднимает безнадежных больных. Однажды благодаря стечению обстоятельств Савчук ставит на ноги сына московского бизнесмена, владельца столичной коммерческой клиники.

В знак благодарности, бизнесмен, который увидел в Савчуке незаурядного специалиста, приглашает его заведовать отделением своей клиники «Ультрамед». Костоправ не стал отказываться от такого предложения и отправился в Москву. Однако здесь он становиться для руководителей медицинского учреждения незваным гостем.

В сериале снимались:Алексей Горбунов, Юлия Ауг, Георгий Делиев, Александр Семчев, Виталий Линецкий, Евгений Паперный, Александр Лыков, Ирина Апексимова.

Всё видео сериала «Костоправ» (0)

Видео-ролики для сериала Костоправ пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 962 пользователя. Из них 962 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18213)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

инспектор по надзору - узнайте больше о потрясающей профессии
турецкии сериал бесценное время все о фильме, актеры, саундтреки
мурат йылдырым и его жена появился и у нас
 
Загружается...