+54

Сага о семейном бизнесе

Сериалы
добавил(а) 05 Ноя 10, 21:23  |  8185 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Сага о семейном бизнесе

Краткое описание

Сериал "Сага о семейном бизнесе" (оригинальное название - La saga: Negocio de familia) - это мелодраматический сериал, вышедший на экраны в 2005 году. Сериал поведает интригующую историю о семье, которую раздирают противоречия, где любовь и ненависть настолько же сильны как раскаяние и вина. Они организовали преступную банду, лишь с одной целью – хоть на мгновенье стать частью высшего общество, перед тем как стать жертвами преступного мира, который они сами же и создали… Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Сюжет картины закручивается вокруг молодого человека по имени Томас.Во времена политического террора, он оказался первым из семьи Манрике, кто, покинув отчий дом, решил попытать собственное счастье в большом городе. Однако безбедный образ жизни в большом городе предполагал полную самоотдачу и тяжелый труд, к чему совершенно не был готов наш герой. В итоге, он понял, что воровство, наиболее эффективный способ, чтобы сохранить свой привычный образ жизни. Однако этим поступком он приговорил свою семью к её трагической судьбе… LustPage

Всё видео сериала «Сага о семейном бизнесе » (0)

Видео-ролики для сериала Сага о семейном бизнесе пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Ответы (0)

Наши пользователи
Сейчас на сайте 99 пользователей. Из них 99 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...