+42

Счастье где-то рядом / А счастье где-то рядом

Сериалы
добавил(а) 24 Окт 10, 23:50  |  12279 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Счастье где-то рядом

Краткое описание

Сериал "Счастье где-то рядом" - это новый российский мелодраматический сериал. В сериале пойдет речь о девушке, на хрупкие плечи которой ложатся все заботы о полугодовалом ребенке...Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Главная героиня сериала 19-летняя девушка по имени Тася. Она живет с мамой в небольшом провинциальном городке. Отец девушки умер пять лет назад, мама Таси - Ирина, 40-летняя миловидная женщина, в надежде вновь обрести надежное мужское плечо, сошлась с Олегом. Желание Ирины завести ребенка не вызвало у Олега особой радости. Однако Ирина все же решилась родить, в итоге на свет появился мальчик, которого прозвали Ваней.
Когда малышу исполнилось пол года Олег ушел от Ирины. Сама Ирина от пережитого стресса попадает в больницу с сердечным приступом. Все заботы о маленьком Ванечке ложатся на хрупкие плечи юной Таси. Студентка юридического факультетаТася вынуждена была перевестись на вечернее отделение и после неких комических, а порой драматических перепитий, устраивается на должность помощника судебного пристава. Так Тася начинает знакомство с реальной жизнью.

В сериале снимались: Ирина Лачина, Игорь Верник, Елена Сафонова, Сергей Астахов, Евгений Леонов-Гладышев.

Всё видео сериала «Счастье где-то рядом / А счастье где-то рядом» (0)

Видео-ролики для сериала Счастье где-то рядом / А счастье где-то рядом пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Ответы (0)

Наши пользователи
Сейчас на сайте 608 пользователей. Из них 608 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...